Яндекс.Метрика

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 21

+7 (343) 2000-277

+7 (900) 206-79-76 (WhatsApp)

Часы работы: 9:00-18:00

Кадровый учет и оформление сотрудников

Ведение кадрового учетаСобрались офрмлять сотрудников?

Сотрудники оформлены, как правильно начислить зарплату и сдать отчетность? 

За ответами к нам!!!! Запишитесь на консультацию, расскажем все!

С удовольствием, сделаем всю необходимую работу за вас! Поможем, обьясним, оформим.

Законодательство РФ имеет нормы для защиты прав работников, имеющихся в любой организации, в том числе — состоящей только из  директора.

Увольнение или прием сотрудника на работу (постановка на учет), уход на больничный или в отпуск, отправление в командировку — все эти действия требуют обязательного грамотного оформления в трудовых книжках, личных карточках, регистрационных журналах.

 Кадровый учет обязана вести каждая организация вне зависимости от организационно правовой формы (ООО и ИП работодатель).

При выявлении нарушений при проверке государственной инспекцией руководителю грозит штраф  или запрет на занимание должности сроком на 1-3 года. В небольших компаниях, как правило, нет кадровика, кадровый учет ведет бухгалтер, который не имеет полных знаний и нюансов  кадрового делопроизводства.

Оптимальным решением станет заключение договора с нашей компанией на оказание услуг по кадровому учету и ведению сотрудников. Большой опыт работы профессиональных кадровиков нашей компании позволяет выполнять все кадровые услуги максимально быстро и качественно, учитывая многолетний опыт сопровождения проверок в различных инстанциях (ИФНС, ПФР, ФСС, Трудовая комиссия и т.д.). Стоимость работы является доступной  даже для малого предприятия (ООО или ИП). Если вы хотя раз задумывались — «С чего начать кадровый учет?» — начните свой кадровый учет со звонка нам +7 (343) 2000-277!

Наши услуги

  • Ведение кадров «с нуля». Данная услуга включает в себя практические рекомендации и разработку всех необходимых локальных нормативных актов, которые нужны для регламентации политики кадрового учета и определения делопроизводства в начинающей свою деятельность кадровой службе;
  • Восстановление кадровых документов. Наши профессиональные кадровики проведут работу по восстановлению необходимых документов, разработают все основные нормативные локальные акты с начала работы организации;
  • Проведение аудита кадрового учета на предприятии. Данная услуга включает в себя оценочные проверки всех составляющих управления кадрами, анализ эффективности работы кадровой системы, проверку документов на предмет соответствия внутренней политики и трудовому кодексу РФ;
  • Ведение кадрового учета. Начисление зарплаты и ведение сотрудников — это трудоемкий и сложный процесс компании, неотъемлемая часть работы.
  • Мы проконтролируем, чтобы все документы вашего ООО или ИП имелись в наличии и были оформлены правильно.

Обращайтесь к нам!

Мы не только обеспечим вам грамотное ведение учета сотрудников, но и станем надежными партнерами по любым вопросам, касающихся трудового законодательства РФ.