Яндекс.Метрика

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 21

+7 (343) 2000-277

+7 (900) 206-79-76 (WhatsApp)

Часы работы: 9:00-18:00

Декларация 3 НДФЛ

Необходимые документы

Декларирование доходов

возврат подоходного налогаЧтобы осуществить возврат подоходного налога, к примеру возврат денег за обучение, лечение, покупку квартиры нужно не столько верное заполнение заявлений и налоговой декларации 3-НДФЛ, сколько грамотное взаимодействие с сотрудниками налоговой инспекции и опыт заполнения. В случае любых формальных несоответствий в документах налоговый орган отказывает в возврате подоходного налога или требует уменьшения его суммы.

Мы помогаем всем нашим клиентам вернуть подоходный налог в полном объеме в кратчайшие сроки:

  • Наши сотрудники — опытные бухгалтера с большим стажем работы грамотно оформят все необходимые документы, так как постоянно отслеживают любые изменения налогового законодательства, а также — подзаконных актов.
  • Мы одна из немногих компаний специализирующихся на заполнении  деклараций 3 НДФЛ (Декларация о доходах физических лиц). Более 10 лет работы в этом направлении не оставляет не разрешимых ситуаций, мы беремся за все сложные  и спорные случаи.
  • Оформление бланка декларации  3НДФЛ у нас происходит оперативно — все необходимые документы заполняются при вас в течение 10-15 минут  и не надо ничего ни где оставлять( при условии наличия всех документов);
  • Проконсультироваться можно по телефону совершенно бесплатно.

Компания «Налоги-отчеты» предоставляет услуги по заполнению деклараций 3 НДФЛ любой сложности качественно и быстро.

Наши специалисты знают и соблюдают все требования ИФНС к заполнению декларации 3 НДФЛ, умеют взаимодействовать с любой налоговой инспекцией.

В минимальные сроки вы получите возврат налога, в том числе возврат денег за обучение, возврат денег за лечение, возврат денег за покупку недвижимости !

Возврат подоходного налога может быть осуществлен в следующих случаях:

  • Покупка квартиры, дома, земельного участка то есть деньги, потраченные на любую недвижимость (в том числе доли, части), в том числе по ипотеке, налоговый вычет при покупке квартиры ;
  • Строительство или ремонт дома;
  • Покупка земельного участка, имущественный налоговый вычет ;
  • Свое обучение и обучение детей, налоговый вычет за обучение ;
  • Расходы на добровольное медстрахование;
  • Расходы на пенсионное обеспечение (добровольное);
  • Расходы на лекарства и лечение;
  • Проценты по ипотеке.
  • Инвестиционный налоговый вычет
  • Добровольное страхование (налоговый вычет)

Максимальная сумма, в пределах подоходного налога НДФЛ, которую возвращает государство, составляет 260 тысяч рублей.

К сожалению, автоматически возврат денег за обучение не происходит, необходимо обращение в налоговую инспекцию и заполнение декларации 3 НДФЛ С ПРИЛОЖЕНИМ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ.

Если вы приобрели жилье в браке и оформили его на себя, но являетесь ИП и права на вычет у вас нет, при условии, что вы не работаете на общей системе налогообложения.

Возврат на машину, при покупке автомобиля законодательно не предусмотрен, а вот отчитаться о продаже (если машина была в собственности менее 3 лет) придется.

Возврат денег за недвижимость, имущественный налоговый вычет, налоговый вычет за обучение детей, лечение свое и родственников — процесс сложный и имеет свои тонкости.  Мы готовы поделиться своими знаниями и опытом в этом вопросе, помочь заполнить Декларацию 3 НДФЛ.

Хотите избежать любых трудностей при возврате подоходного налога   за операцию, за ремонт или покупку жилья, обучение?

Обратитесь за заполнением заявлений и декларации в компанию «НАЛОГИ ОТЧЕТЫ», то есть к нам!!